Ирина Актуганова

всем приветподскажите: есть программы для андроида что б ставить метки на карте, скажем идешь за грибами поставил метку

подскажите: есть программы для андроида что б ставить метки на карте, скажем идешь за грибами поставил метку потом обратно туда вернулся 🙂 что то подобное...

Га
Галина

Навител. Я думал об этом. Но у меня в планшете GPS нет. Придётся приёмник покупать.