Милена Илюшина

Вы бы хотели чтобы на популярном продукте был рекламным лицом ваш ребенок?

Ольга Ерискина

Ни в коем. Всё идёт в мусор... вот уж... родное личико чёрти где...

Los Merengues

Рекламное лицо, даже самое распрекрасное, у большинства людей вызывает неприязнь, а то и ненависть.. . Ибо никто не любит назойливо впихиваемую бесполезную информацию, каковой реклама чаще всего и является.. .
Так что нет, спасибо.

Ольга

Нет нет и ещё раз НЕТ!

Ксения Маклакова

никогда в жизни, я суеверная и верю в сглаз)

Маруся Гончарова

Боже упаси. Я шо дура, отдавать энеретику собственного дитяти на растерзание. Я вообще поражаюсь даже тут в мире как некоторые выставляют фотки своих грудных деток. Какая тупость.

Евгений

Нет! Пусть ребёнок живёт спокойно, нормальной, детской жизнью.