Ан
Анна

в чем причина и что с этим делать?

когда мне не нравится мужчина, я чувсвую уверенно, а когда начинает нравиться, мне кажется, что я хуже и недостойна его и это конечно чувствуется и отношения от этого становятся хуже. не знаю даже что делать. у меня такой хороший парень, я чувствую страх потерять его. как мне сделать, чтобы чувствовать себя равной?

Светлана Орлова

взрастить в себе уверенность

Антон Савоськин

Пожалуй, что никак. Это у всех, кто в Вашем состоянии. Это то чувство, что побуждает нас становиться лучше, ярче, расти и раскрываться. И как только такое состояние проходит - Вы возвращаетесь в безразличие.