Анатолий Прокофьев

Что делать, если не могу встречаться с парнями? (Внутри причины)

Во-первых: жуткое стеснение и неумение общаться с мужчинами. Во-вторых: я их боюсь и не доверяю до жути, ибо вокруг лишь негативные примеры.. . В-третьих: неуверенность в себе, боюсь, что меня посчитают неинтересной, странной, ненормальной и, главное, некрасивой. В-четвертых, страх, что меня предадут, будут измены.. . А в-пятых... еще есть жуткий страх, что после, извиняюсь, начала половой жизни можно залететь, даже при должном предохранении.. .

Это отклонения или может стоит забить и жить для себя одной? Не знаю, как быть.. . 20 лет

Ну вообще по гороскопу Овен)

Ег
Егор

По гороскопу Рак или Дева?;)

Сергей Данченко

Встречайся с девушками

Настя Симонова

При каком хрене тут гороскоп? У вас психотип астеник. Для них свойственно стеснение и замкнутось, а также различные фобии. Причем они бояться того что только может произойти больше реальных опасностей. Необходимо изучить свой психотип и работать над преодолением отрицательных его качеств.

Максим Керкин

Не встречаться. Однозначно. Тем более с мужчинами.
Сделай перерыв, пока не захочется. Не спеши.
Найди не испорченного молодого парнишку.

Денис Разумов

СРазу заколоти себя в гробик - только там ты найдешь безопасность полную.. .
Работай со своими представлениями о себе срочно к психологу.
Слишком жесткое эго.
Жизнь пройдет мимо!

Ра
Рамиль

Все люди и все события твоей жизни пришли в нее потому, что ты их притянул. Теперь тебе надо выбрать, как с ними поступить. В этой жизни пока сам не возьмешься, ни кто тебе подарков не сделает. Величайшая трагедия жизни не в том, что люди смертны, а в том, что они не умеют любить

Александр Карпухин

Оу, интересный вопрос, я такой же по отношению к девушкам))) ) - в частности - немного 1-е, 2-е тоже -есть полно, особенно у нас в класе таких примеров, 3-е ну в себе я уверен, а вот что меня посчитают странным - в точку - ибо везде где я нахожусь - меня сразу выделяют из толпы)))) , 4-е - у меня отношение такое ко всем людям - если так то))) ) - они все алчные, злые и жадные - ну в принципе я из-за них тоже таким почти что стал - иногда выпирает запертая во мне хорошая часть - которая хочет всем помочь и об которую все вытерают ноги.. . 5-е - дети это прекрасно, чем их больше - тем лучше))) ) - ну конечно не у нас в России - в России - максимум 1-2 ребёнка))) ) Одни не выживают в этом мире - нужен симбиоз так сказать))) ) - так что найди половину, достойную))) ) - и живи и пытайся радоваться жизни - ну хотябы изображай при своих детях - когда придёт время)) ) - а гороскоп - фигня))) ) - единственное что меня поразило - они написали в точности мой характер))) ) - ну вот как то так.. .

Да и забыл сказать - тем кто вытирал об меня ноги когда я хотел им помочь - желаю им очень долгой и мучительной смерти, чтоб их потомки уродами появлялись...

Vlad Kokorin

Оборачиваясь назад, я могу сказать Вам только одно - умейте взглянуть правде в глаза - никогда не надо заниматься самообманом и оправдывать перед собой мужчину. Потому что ничего хорошего из этого не бывает.
Не надо делать его героем в своих глазах и стараться преукрасить, когда это не совпадает с реальностью - если это не Ваш человек, лучше скрепя сердцем порвать с ним отношения.
Еще - любовь это не обнимашки, не чувства, а забота о другом человеке, умение понять и поддержать - только в таких отношениях можно чувствовать себя уверенно. Только в таком случае стоит быть с человеком. В другом это, как правило, приводит к последующему разочарованию или, в лучшем случае, к опыту - пониманию того, что нужно было понять. Может, обрести в чем-то уверенность. А если любите человека и забеременеете, то все хорошо.
И умейте ценить себя.

Максим

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Все описанные проблемы - естественные при неестественном положении дела, то есть при непрнимании полового свойства.
1. Жуткое стестнение. Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя. Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
2. Мужчинам нужен секс, женщины не дают, отсюда и такое к ним отношение.
3. Полагание, что красота имеет какое-то значение. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. Красоту понимает личность. Животному нравится животное. Нравится девушка или нет не имеет никакого отношения к тому, красивая она или нет.
4. Верность в семье - это секс с проникновением только в семье. Секс без проникновения предназначен только для удовольствия и ревность не вызывает.
5. Вероятность забеременеть при сексе с проникновением может быть большой. Для удовольствия предназначен секс без проникновения.