Маня Паршина

церковь это есть ЛЮДИ, рожденные свыше! собственно и эти слова Христа они НЕ объяснят. какое же это христианство?

РПЦ вам не объяснит эти Слова Христа!! ! почему им НЕпонятно сие?

Екатерина Потапова

Чушня... ваш вопрос.

Анна Липинецкая

наверно потому что не рожденны свыше.

Игорь Игоревич

Церковь Христа - это люди, в которых "рожден" Дух, кто стал на путь спасения.
Судить о том, состоят они в РПЦ, других конфессиях или не состоят нигде, я думаю не уместно)))