Татьяна Медведева

Как совместить sata3 и sata1?

суть в чем, купил комп, в нем мама онли сата, ide нету.. .
стоит хард родной sata3
вставляю свой sata1, в биосе он отображается, в деспечере устройст тоже.. . но не в моем компьютере, не в управлении дисками его нет!
как сделать чтобы он отображался?

­Honestus
пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками
Буковку присвой диску своему... .

да, но он запрашивает формат, а мне вся инфа с него нужна >_>

Ан
Аня

дрова на сата разьем поставь

И.
Иляна!!! ............

пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками
Буковку присвой диску своему....

Марина Мастяева

на вскидку такие варианты: биос мамы обновить, ос переустановить.