Rauka

нужно встать на учет в ЖК до 12 недель. ВОПРОС: каких недель акушерских или фактических???

Гузель

Аккушерских, т. е в 10 фактических. 🙂 Я так чуть не опоздала 🙂

Мария

акушерских.
фактические недели не все знают...

Ал
Алена

акушерских наверно, это же они считают.

Оксана

вообще пофиг когда вставать. если хотите 500рублей после родов то вставайте до 12недель. какая нафиг разница акушерские или фактические. вставайте по акушерскому факту и усе

Екатерина

акушерских, с первого дня последних месячных

Ольга

акушерских,
и после того как вы простоите 12 недель вам выпишут витамины бесплатно по перечню