Любовь Ряскина

Встать на учет в 11–12 недель нормально? Врач ничего не будет говорить или ругать?

Ма
Маришка

самое подходящее время

Рита

вообще-то нормально
только не поняла, почему будет ругать?

Вера

главное успеть на узи в 12 недель и тест на генетические отклонения-это все делается именно в 12 недель.

Ол
Оля

Нормально я в 8 недель встала на учет.

Иришка

я к врачу пришла на 6 неделе, а она сама направила к ней прийти становиться на учет на 11 неделе) так что все нормально)

Алена

Нет, это как раз самый нормальный срок для вставания на учет!!!

Ал
Александра

нормально, раньше и не надо, в очередях посидеть

Дарья

самое время. если не затянете. то получите еще и доплату прим 400 руб за раннюю постановку на учет

Анна

Да кому надо Вас ругать. Школьница, что ли, чтоб ругать?)

Ек
Екатерина

нормально, врачу вообще пофиг-ваше дело

Га
Галина

а я вообще пришла к врачу в 5 недель, а на учет сам поставил в 11 недель только