Алексей Макаров

девочки, есть такие кто вставал на учет по беременности в 30 недель? все ли было нормально?

Elena

если только вы давали все анализы вовремя то не страшно

Va
Valentina

Это поздно уже... сделайте 1 узи

Марина

первый раз пришла в 16 недель, солгала - сказала, что не знала, что беременна. атата сказали, но в байку поверили.. (хотя о беременности узнала на 3 неделе).... второй раз пришла на 8 неделе, мне сказали, что я тут делаю, и выгнали, пришла в 10 недель - на учёт поставили. вообще всякое может быть, всё же на учёт лучше вставать раньше, и анализы сдавать - мало ли, витаминов сильно не хватает, с плацентой что не так - ребёночек голодает, а мало ли, у вас воспаление, а это на беременность может худо сказаться. а вдруг вобще двойню носите и не знаете.... а за двойней надо железо обязательно принимать, иначе патологии будут. а может и быть всё хорошо. не угадаешь. но для себя спокойней быть под наблюдением.

Гу
Гульназ

В один день со мной поступила в роддом такая. Ее сразу в обсервацию направили

Татьяна

на 12-ой сказали поздно, атата (оказалось 😎

Luna

я на 18-й встала.. . кучу всего про себя услышала от врачей...

На
Наталья

я на 13 встала, кричали что поздно. Хотя раньше приходила гнали говорили что рано .