Ма
Маша

Здравствуйте помогите пожалуйста выбрать ноутбук. Заранее большое спасибо.

Собираюсь купить ноутбук либо ультро бук для работы в фотошопе, 3 д максе, автокаде. Посоветуйте самый лучший вариант. В деньгах не ограничен. Заранее спасибо. Мне нужно также быстрота работы в интернете, большая память, и главное чтобы был быстрый. Заранее большое спасибо))

Анастасия Кислова

Асус несомненно как профи говорю потому что асеры мрут через пол года год
и MSI тоже не плохо делают а остальное всЁ ГОВНО

Юлия Кравцова

МАК БУК ПРО бери для работы самое то!!!! Если на заказ будешь скажи штоб винду 7 поставили, там же мак ос стоит!!! стоит гдето 75000 больше меньше