Олег

Как выбрать бумагу для академического рисунка?

Недавно я решил что хватит рисовать на ватмане ГОЗЗНАКА, и решил попробовать перейти на другую бумагу, зашел на сайт, а там производители разные плотность разная! О. о Нашел французскую (1300 за 100 на 150 см) и наша меньше намного но как там написана плотностьменьше у французской, да и вообще наш "ватман" в магазине был один из самых плотных бумаг, что меня поразило! подскажите пожалуйста какую лучше бумагу брать для хорошего рисунка, а то надоел ГОЗЗНАК!; ) Заранее спасбо!;)

Omar Roshaan

Для хорошего рисунка, ватман обыкновенный - самое то.

Ватман А1 240 гр. 125 листов в упаковке / 600 * 840 /

А для выпендрижа, лучше использовать УПАКОВОЧНУЮ БУМАГУ в рулонах.