Сергей Артемьев

что нужно первокласснику? 100 к 1 6 отеветов, нужен последний

Оксана

отвечай хорошо и правильнооо...
Рюкзак первоклассника
Одежда Для девочек Белые колготки, гольфы, сарафан, юбка, брюки, пиджак, белая блузка, гамаши. Водолазки, колготы, жилеты вязаные, свитера допустимого цвета, носки тёплые и тонкие, майки, колготы, ветровка, курточки (чтоб одевалась на пиджак) , спортивный костюм, футболки.
Для мальчиков Пиджак, белые рубашки, галстук, штаны тёплые и тонкие, кепка, шапка.
Обувь Туфли, сапоги осенние и зимние, резиновые ботинки (непромокаемая обувь) , кроссовки (можно кеды, если ребёнок умеет завязывать шнурки) , сменная обувь.
Канцелярия Пенал (мягкий, чтобы падал тихо) , ручки для первоклашек и карандаши мягкие (по 10 штук) , линейки (3шт и желательно прозрачные) , резинки, набор цветных карандашей, точилка (с закрытым корпусом для мусора). Папка для тетрадей: тетради в косую и в клетку (по 10шт) , обложки для тетрадей и книг. Папка для трудов: ножницы, сухой клей, кисточка, краски, мягкий пластилин, подкладка для лепки, стеки, альбом, цветная бумага, двойной стаканчик для воды, картон белый и цветной, форма для трудов и рисования.
Разное Бантики, заколки, расческа, носовой платочек, зонт, дождевик, рюкзак, сумка для спортивной обуви, настольная лампа, личная парта или письменный стол, подставка под книги, подставка под ручки, влажные салфетки.

Тем читателям, кто может самостоятельно пошить простейший фартук, нарукавники, косынку для труда и рисования, предлагаем ознакомится с мастер-классом о создании такой формы на рукодельном блоге “Семиделухи”.

Читать, писать и считать научатся все. А вот чтоб человеком стать – нужно постараться!
Терпения Вам дорогие родители и большой любви к своим деткам!

ЧТО НУЖНО КУПИТЬ ПЕРВОКЛАССНИКУ

Кс
Ксения

Компьютер

Дмитрий Евгеньевич

портфель
мозг 😄
учитель
цветы