Алла

Какая мне выгода от того, что я стою на раздаче в torrent

Елена Мусик

помогаешь скачивать другим

Vitalie Onceanu

Вы имеете возможность быстрее скачивать

Дмитрий Пучков

Где нет рейтинга, никакой..

Ксения Сергеевна

Не будешь отдавать, то тебя заблокируют и ничего не скачаешь. Жмотиться не хорошо.

Парамонов Иван

а сколько ты заплатил раздающим чтоб скачать?

Марулька Мулька

Выгоды то никакой.. . Н ты подумай, ведь если ты скачал значит тоже кто-то безкорыстливо тебе практически отдал контент, и ради благодарности можн все же таки недельку-две постоять на раздачи... .
А тот кто слазит нагло после закачки з раздачи - по моему взгладу - СВИНЬЯ НЕБЛАГОДАРНАЯ....

Инна Устюжанина

Философия torrent - как утопический коммунизм, все помогают тебе, а ты всем

Сергей Казарин

Ты и скачал, только потому, что кто-то это делает БЕЗ выгоды. Будут все как ты - никто ни у кого ничего не скачает.

Татьяна Королькова

Никакой, скачал, и сразу соскакивай с раздачи, действуй как единоличник !!!

Анастасия Кулик

Можно в торрент-клиенте поставить ограничение на отдачу