Денис Махмутов

НУ вот что ей подарить? кошелёк? карту подарочную от магазина интимисими? ну что на др? плюс прогулка на катере по москве р.

Романтик рассмешил)

Дмитрий Руденко

Ещё в Крокусе есть вертолётная площадка ) ..

Екатерина Филютич

Прогулка на катере по Москве-реке уже отпадает, так как холодно. Кошелек- не то. Подари (если не дарил еще ей) духи хорошие от 1 тыс. руб. и выше, букет цветов которых она любит, своди в ресторан ну и после дома ночь любви.

Машенька Лютенко

Колечко.
И внимание, что самое главное.