Под Защитой Братьев))

Стоит ли закрутить лёгкий романчик с шефом.. если на кону-повышение в должности и перевод в Москву?!?

Шеф-молод и хорош собой.. а главное Свободен.

Надежда Волкова

хитренькая)))) а вдруг у него по отношению к тебе серьезно будет? после повышения кинешь его?? а он уволить ведь сможет))) удачи тебе в этом не легком деле)))

Юл
Юля

Стоит, если молод и хорош собой, то даже без повышения стоит!!!

Та
Тамара

Главное соси лучше, тогда точно поедешь в столицу.
Ни кого не слушай-завидуют)))

Алексей Деко

Приезжай ко мне в Москву. Но повышения не обещаю.

Екатерина Иванова

что хорошего в Москве? Серое небо, люди злобные)

Чиж К.

Попробуй. Однако, я видела, как таких сливали без пособия

Светлана Воронина

стоит если потом не будешь жалеть о содеянном. решишься если, потом обратного пути не будет

Олег Мягков

У каждого своя цена и этот вопрос уже к собственной совести - за что ты готова продаться ...

Юр
Юрий

ужас, ты сама понимаешь, что говоришь?