Ленка

повысили оклад, согласно штатки. Кадры требует заявление о переводе на ту же должность но с повышенным оклад. Это как?

Virys

какое еще заявление? кадры должны сделать сами допник к договору

Анастасия

договор точно с вами переделывается с указанием нового оклада.

Василий Трофименко

Дополнительное соглашение к трудовому договору подписывается

Марина Marinus

Требуют фигню. Заявление не пишется. Отдел кадров ДОЛЖЕН составить дополнительное соглашение (в двух экз. ) к Трудовому договору в котором указывается новый оклад. Подписывается работодателем и работником. Экземпляр доп. соглашения выдается вам на руки. Издается приказ, с которым вас обязаны ознакомить.