Юля Пархоменко

Sony Vegas Pro 11.В видео есть две аудиодорожки русская и немецкая. Как сделать так что бы видео сохранилось при немецкой

Марина Бондарева

Для этого не обязательно пользоваться Sony Vegas. Если у вас простая авишка с кучей звуковых дорожек, то сохранить видео с нужной дорожкой можно за пару-тройку кликов мышкой в бесплатной VirtualDubMod. При этом не придётся пересчитывать или рендерить видео, т. е. качество картинки вообще не изменится 😉