Алексей Дмитриев

Как сохранить видео в Sony Vegas Pro 11 в HD 1920x1080 (БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ)?

Снял видео на камеру качеством (1920х1080..24517 кб\сек..формат MOV. кодек (H264 - которого нет в сони вегасе)
Не могу перекодировать видео в такое же HD качество или ХОТЯБЫ чуть чуть похуже оригинала....постоянно на видео появляются то искажения,то зависает прога,то ошибки с памятью и тд..

Роман Суриков

А если прослаблено чуть?