Вячеслав Соловьев

подойдите к окну и понаблюдайте, а затем опишите следующие физические явления: свет, звук, движение и взаимодействие тел, пер

тел, передачу теплоты, изменение агрегатного состояния воды! помогите пожалуйста, срочно нужно, заранее спасибо!

Ма
Мария

Подошёл поздним вечером к окну.
Холодало и лужа, в которой стояла машина, начала постепенно превращаться в лёд. Мужчина в машине выключил свет и сделал погромче звук приёмника. Потом разлил в пластиковые стаканчики горячий кофе из термоса, разбавляя его холодным коньяком. Зашуршала жестью обёртка шоколада и послышался громкий шёпот.
Женская фигура задвигалась, снимая с себя неглиже.
И тут началось такое движение и взаимодействие тел, что машина начала раскачиваться и скрипеть всеми рессорами.. .

А что-уже ума не хватает просто описать как замерзает лужа, рано темнеет, звуки электрички в морозном воздухе слышатся отчётливее и так далее?