Инна

Помогите пожалуйста химию решить!!!

1, сколько ионов водорода содержится в 1мл раствора рН которого =13.2.
2.определите массу йода, который потребуется для получения йодида алюминия массой 61,2г.
3, смешали 20г раствора сахара с массовой долей сахара 5% и 10г раствора с массовой долей сахара 10%. Какова массовая доля сахара в полученном растворе?
4, Органическое вещество содержит углерод (массовая доля 83,3%) и водород (16,7) Относительная плотность паров этого вещества по водороду равна 36. определите формулу этого вещества?

помогите решить четыре задачи!!!

Виталий Попов

Изложи свои проблемы, поможем непременно.