Рустамбек Турсунов

Что является основными задачами фармацевтической компании????

Альберт

Бабло. поиметь с этих убогих, нуждающихся в медицинской помощи, ДЕНЬГИ!! ! И чем сильнее нуждаются, тем больше можно денег с них поиметь!

Анечка Сабурова

Чуть более развёрнуто:
чтобы никто, не дай бог, не выздоровел, но и не помер, а регулярно нёс бабло в кассу этих сук. (Пардон, ни за что собачку обидел) .
Чтобы никто не разработал реально работающие методы лечения, а если такое случится - купить метод и под сукно, или до бесконечности тянуть с разрешением использования.