Inna Prusova

Что является основным преимуществом при заказе студенческих работ у рефератных компаний?

цена, наличие сайта, заключение договора, или что?

Ев
Евгения

Ничего из перечисленного никакого преимущества не даст. Заплатят скорее тому и закажут скорее у того, кому доверяют. А доверие складывается из многих факторов: вам дают убедиться что работа будет выполнена качественно, правильно, в срок, вы заказываете по рекомендации или еще что-то. . Все упирается в доверие. .

Теперь о том, что учиться нужно самому. . А в чем проблема? Не заказывайте у меня свои работы по начертательной геометрии и все. Всем будет хорошо. И мне в том числе. Вам - вы будете хорошим технарем специалистом, мне - я буду лучше заниматься больше тем, что мне нравится, своей специальтностью и не общаться с технарями, которые прийдя из школы в ВУЗ будут спрашивать : "А что там за циферка вверху у числа, имея в виду показатель степени? " И это реальный вопрос студента первого курса технического вуза сдавшего ЕГЭ ))))

Как сказал мне один человек )) "Наличие золотых украшений в витрине магазина, еще не повод разбить ее и украсть" "Заработай и купи"

Любой спрос рождает предложение )) Пока вы будете плохо учиться, я буду востребован в большей мере как специалист. И кроме того чем покупающих работы будет больше, тем выше вероятность умеющим делать самостоятельно устроиться хорошо.. . Вы не хотите, пусть им будет лучше...

Ал
Александра

ничего из перечисленного. доверие и опыт. все. на это сама держусь)

Anton Bezverkhy

основное преимущество - это когда ты сам автор.
компании нужно на что-то существовать, соответственно, денег она будет платить автору меньше и качество работ будет хуже. и потом, вы что, спец во всех областях? как вы оцените компетентность авторов? )
сайты есть почти у всех (его ко всему прочему еще надо раскрутить) , договор - не проблема даже для ип, а цена - только для наивных)) ) ) не бывает дешево и качественно, потом придется заплатить вдвое дороже за срочность. . .

с Евгением Павловым не согласна. сравнение не выдерживает никакой критики)) ) )
1) сейчас во многих вузах жесткие требования к уровню антиплагиата - от 85%. вот я редактор, мне переписать предложение легко, сформулировать ту же мысль другими словами - не проблема. но каково это для человека, который никогда подобным не занимался? а надо перепахать половину текста!
2) дипломная работа - большой труд и помимо знания предмета требует умения перерабатывать материал и писать. . .грамотно писать, придерживаясь научного стиля. . .разве все после окончания вуза идут в аспирантуру? их что, в институте учили дипломы писать? они получали знания по специальности. экзамены по предметам ведь за них никто не сдавал. и диплом человек защищает сам! он разбирается в работе, отвечает на вопросы комиссии.
3) многие работают и времени, чтобы провести качественное исследование, нет! а самое сложное - это аналитика и практика. в этом нужен опыт. хотя бы умение структурировать и связывать текст, делать выводы и кучу всего другого. . .
4) оформление работы (иллюстративный материал, ссылки, список литературы) - это тоже проблема, когда у тебя источников требуется 100 штук, а к издательскому бизнесу ты никогда отношения не имел.

другое дело - я считаю, что работать надо честно! много фирм в этой сфере занимаются мошенничеством - копипастят диссеры, такой хлам делают, что стыдно показать кому-то. . .вот пусть они и задумываются о моральном облике. . .не надо всех в одну кучу.. . фирмы - это конвейер, а дипломная работа - эксклюзив.. . несовместимые вещи!

Наталья Назарова

Нет преимуществ, люди должны учиться сами, они ради этого поступали в вуз. То, что есть спрос на подобные услуги, плохо говорит о "студентах", не более того.
Помните, что с моральной точки зрения организация этой деятельности не сильно лучше сутенёрства, и пусть Вас потом лечит врач, который заказывал у Вас рефераты.