Прочее образование
С Днем Студента!
Что самое хорошее в студенческой жизни?

Это ж у каждого своё. Кто-то тащится от свободы, а кому-то нравится учиться (наверное не все в это верят:)) .
А общее для всех конечно же молодость и (как бы) самостоятельность. :)
Назгул Калиева
тебе-то что запомнилось?
Самое хорошее в студенческой жизни - это сама студенческая жизнь, которую вернуть никому не удается.
Назгул Калиева
но хорошо, что есть, что вспомнить !
Молодость!
возможность получать новые знания и тут же обсуждать их с единомышленниками
По моим меркам, живя в общаге, вкусно поесть и чтобы туалет был чистый. Млин.... наверое я материалист. С праздничком!!!
Романтика! Стройотряды. Костры, гитары)))))))
Студенческая жизнь!!!! Эх, какие воспоминания! Новые друзья, новые ощущения, новые знания, все новое. Было весело и интересно. Наверное поэтому и получила второе образование, чтобы хоть чуть-чуть вспомнить...:))))
Романтика.
когда ссесия закончилась и ты радостный идёшь отмечать
Наверное общажная жизнь.. . Всегда хотел пожить в общаге.. . Правда я живу в 30 мин. езды на метро от универа... (бывшего, отчислили уже)
Ощущение, что впереди еще лучше...
Родители над душой не стоят. Можешь домой с утра приходить и тебе слова ни кто не скажет т. к. всем по х. . во сколько ты приходишь, а родители ничего не знают.
Поймёте позже, это воспоминания.
То, что ее потом не будет, так что цените это время
Назгул Калиева
это точно.
золотая пора!
Состояние после сдачи экзамена.
Свобода от родителей.
Воспоминания! так как они зачастую приятные ))) если конечно окончил универ нормально )))
Становишься более-менее самостоятельным (кто больше, кто меньше)
Молодость беззаботная. ТОлько малость об учёбе думки.
отсутствие бытовухи-лепи себя, как хошь
каникулы
Когда получаешь новые знания, каникулы и конечно единственная любовь...
Студенческая жизнь)