Лю
Любовницу

можно ли сделать такой аппарат чтобы кровь человека циркулировала через фильтр и возвращалась обратно в тело человека?

то есть как бы из одного места человеческого тела она через трубки входила в аппарат с фильтром после чего возвращалось обратно в тело в другом месте

Нина

Давно уже сделано. Гемодиализ называется.

Сергей

Гемодиализ.

Михаил Мартынов

любой аппарат для переливания крови делает то что ты просишь) ) просто 2 конец воткни себе в..

Сергей Давлетшин

Уже есть. Искусственная почка называется.

Наталья Шашурина

Уже есть такой аппарат используется при Гемодиализе называется искусственная почка.