Игорь

Ich gebe ein tafl gashigta! что это значит?

Вела переписку с другом. Он знает несколько языков. И прислал такую фразу. Перевод говорить не хочет. Что делать, не знаю 🙂

Михаил Галебцев

тут по моему ошибка -tafl gashigta - не встречала таких сочетаний -может - диалект? особенно сомнительно - sh

Юлия

Tafl, gashigta не немецкие слова! Я думаю, что ты слышала их. В каком контескте? О чём шла речь? Tafl - Teufel? gashigta - geschickt(er)? Но это не имеет никакого смысла.

К_
Ксю _

Может быть какое нибудь швабское наречие.