Владимир Иванов

Антинародное правительство России не выполняет указания президента, и в открытую тормозит важные законопроекты. Саботаж?

Подпишись под важнейшими законопроектами!

Чиновникам необходимо запретить иметь имущество и счета за рубежом! ЦБ должен подчиняться российскому государству!

Если вы согласны с этими идеями, вы можете помочь их реализации.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

Аня Иванова

Чё гониш то? Чтобы правильные урки, да Пахана не слушались?

Андрей

Чинуши боятся потерять власть. они и Путина скинут если тот начнет ущемлять их в правах. Тока массовые растрелы спасут страну

Олеся Пируева

как всегда, во всём виновато лишь правительство, а царь батюшка в стороне....

Давид Закрадзе

антинародный президент даёт перед камерами антинародному правительству указания несдля исполнения, а для показухи! и не нужно днлать из него святошу! все структуры в его руках, хотел бы навести порядок в стране, справился бы и за первый срок! возникает закономерный вопрос: как воровать если в стране будет порядок? он первый ворюга, дима-второй, а чинуши растаскивают крохи после хозяина!

Валерий Master

Медведев их настроил против Путина

Igor Zinevich

Антинародное правительство не выполняет указания антинародного президента. По-моему, очень даже хорошо.

Алёна Калинёва

Это или я в твой юмор не въехал, либо ты ерша вып илпузырь ))

Хакика Суриева

А президент за народ что-ли?

Agap Тюряга Klaft

Порывы хорошие, но не предусматривают эффективных методов контроля исполнения законопроекта. С тем же успехом можно вносить законопроект запрещающий нарушать закон. )

Имхо: для преодоления (минимизации) корупции необходим полный переход на эллектронные деньги, а счета правительствинных мужей и борцов с корупцией (накопления, доходы, переводы) должны стать достоянием общественности (типа: зашел в Nет и проконтролировал кто сколько, откуда получил и куда потратил) , а после уже и всякие запреты городить... но это требует кардинальных перемен. А перемены обывателю! - как пинок под жопу (((