Виталий Донос

Какие аналогии в нашей действительности вызывает у вас фильм "Жизнь и судьбы" Гросмана на 1 канале ТВ Россия?

Андрей Исайкин

Ну какие может вызвать аналогии к примеру мать на могиле сына? ! Эта страшная действительность была, есть и будет. И не важно, отчего умер сын-важна трагедия матери, сына, неродившихся детей, страны, мира.