Kis-Myu Kis-Myu

Почему власть так активно заботится о здоровье курильщиков? Почему олигархи не курят?

На
Наталья

Курят они. Власть выпендривается. Лучше бы ЖКХ потрясли

Елена Грачева

Заботятся о здоровье казны. Повышение цен чем то объяснять нужно. Да мне лично, по хрену их законы.

Елена Зубкова

курят
и еще как
но... .
на территории России чисто американские организации реализуют чисто американский табак на десятки миллиардов долларов ежегодно
согласись, обидно что в твоем присутствии в твоем доме какие то чужаки внаглую стригут бабло и не делятся
вот и затребовали себе откаты
причем, откаты совсем не маленькие, порядка 1 млрд баксов на пару сотен депутатов
это ж по нескольку миллионов баксов каждому занесут

Кр
Кристина

По-моем, в данном случае заботятся больше о некурящих.

Алексей Абакумов

они заботится о здоровье некурильщиков. я поддерживаю

Eugenia Sokolova

лучше бы власть боролась за создание рабочих мест, курильщики меньше бы волновались - а значит меньше и курили!!!

Е*
Евгений ****

повышение акцизов на табак, повышение налогов на табачные изделия, повышение цен на сигареты. государство будет иметь в разы больше прибыли а на ваше здоровье им плевать хотелось! олигархам фиолетово 100 или 200р. будет стоить пачка, кроме того им выгодно поднятие цен, некоторые делают деньги на табаке, а некоторые просто поднимут цены на то чем торгуют, такскать подшумок...

Натали Фёфoрова

Им нужен электроат для голосования.

Виктория Окшина

1. Типичный популизм.
2. Нужно быть идиотом, что бы в их положении, сокращать себе жизнь.