Дмитрий Слеза

есть заглушки для ушей, которые не пропусуают шум ?,

Напишите если знаете такие. Мне учить надо, а одни гады мешают музыкой и прочим. Общага епт

Галина Шумилова

Гвоздик -сотка.

Елена Васильева

беруши в аптеках. мне плохо помогают.

Филипп Кортес

Беруши. В аптеке.

Вера

Сии затычки берушами именуются! Но они не очень глушат, попробуйте в связке с закрытыми наушниками) Тогда вообще вакуум.))

Наталья Тетеревенко

беруши называются. продают в аптеке.

Константин Зенкин

да, на проциков 10-20 пропускают, это нужно ушко смазать мазью, любой для кожи и вогнать обычную аптекарскую поролоновую,

Наталья Дёмина

Расплавленное олово, в старину помогало многим.

Юлия Лаврентьева

Есть беруши но они полностью не могут не пропускать шум.

Надежда Малышева

Пластилин стопудово не пропустит. Только обмотай немного ватой, а то не вытащишь.. . А вообще где-то читал, что лучше всего - пчелиный воск с ватой.

Сергей Горохов

Помогают беруши для пловцов.... Не только шум, но и воду не пропускают...