Юлия Королькова

А правду говорил Геббельс, что чем наглее ложь, тем скорее в неё поверят?

Скажите, это какими же баранами надо быть, чтоб поверить в этот бред, начать с серьёзным видом обсуждать и разносить по Инету?
http://fognews.ru/valerij-gergiev-podderzhal-pussy-riot.html

Дмитрий Ионов

да, Геббельс прав.. .

включи зомбоящик.. . и все верят в тот бред, который там несут

Василий Винокуров

Это уточный сайт фог ньюс, всем известный, а в чем проблема?

Ма
Мауфия

Правда!!!! Хоть и Геббельс!!

Владислав Трофимов

Ещё до Гебельса поверили "Землю крестьянам, заводы рабочим".

Оксана Костина

из жизни--в армии отмечают приказ (дембельский) выпивают
идет замполит.. .
?--чего делаете
--приказ вышел --обмываем
--обмывайте. и ушел, не поверил, решил, ребята шутят
а если бы ему наврали -- был бы залёт

Gevorg Azatyan

Правда в том, что Геббельс этого не говорил..