Екатерина Рублёва

"Часто повторяемая ложь становится правдой". Чья фраза? Ленина или Геббельса?

Azamat Ablakulov

Гитлера вообще то: )

Не сторонник этих людей но думали тот же Геббельс.
"Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной. "

"Приходишь к горькому выводу, что военное руководство Советского Союза состоит из людей классом выше, чем наше собственное. (Запись от 16 марта 1945 г. из дневника Геббельса) "

"Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм. "

"Достоевский на несколько дерзких шагов оказался впереди своего времени.
Следуешь за ним со страхом, недоверчивостью, потрясением - но всё равно
следуешь. Он не отпускает, ты обязан идти за ним… Его следует просто
назвать уникумом. Он пришёл из ниоткуда и ни к какому месту не
принадлежит. И всё же он всегда остаётся русским. (Michael: ein
Deutsches Schicksal in Tagebuchblättern, Zentralverlag der NSDAP, Franz
Eher Nachf., Munich, 7th edition, 1935)"

Светлана Морозова

Неверно. Геббесьса или Путина!

Леонид Савушкин

Мусор не класть! в случае непонимания Заставлю съесть!

Александр Кметь

карлсон живущий без крыши но с малышом ()))))))))))))))))))))

Александр Алексенко

глупая это фраза - не вникайте!

Екатерина Ахметова

ложь - это то что лежит на поверхности
сложное - то что сложено в стопку

знание - то что вывернуто на изнанку

истина - то что можно исть

а вот что такое - правда? может что-то что дано изначально

скорее так -наоборот! ложью становиться устаревшая залежавшая правда