Stas Dergachev

как назвать главу гос-ва который усиленно заселяет гос-во, которым он управляет, дикими, абсолютно безграмотными чуждыми

во всех смыслах людьми? которые (эти чужаки) обесценивают труд местного населения, грабят, насилуют и убивают коренных жителей, не знают и знать не хотят ни культуры ни обычаев той страны в которую он вторглись.

слишком много хороших ответов. выбирайте л. о. сами.

Насти Никулина

Это вы про израйль? Там действительно прибывают единоверцы их стран африки, азии.. . которые (эти чужаки) обесценивают труд местного населения, грабят, насилуют и убивают коренных жителей, не знают и знать не хотят ни культуры ни обычаев той страны в которую он вторглись.

Дарья Матвеева

это путин ведет страну в светлое будущее с таджиками насильниками и бесплатной рабсилой и огромной трубой по которой наше достояние утекает ему в карман.

Любовь Яковлева

тупить не надо: глава государства не может "заселять" страну чужаками. Или тебе не известно что работяг завозят работодатели, желающие набить вои карманы за счет дешовой рабсилы?

Емельянова Алена

Давайте назовём его Путин. А уж потом, исходя из изложенных фактов, батюшкой царем, или вождём.

Nastena

Предатель. Именно так и называют Тупина

Женя

Во всех цивилизованных странах - подобная ситуация.
И местное население, чаще всего, вполне толерантно.
И вряд ли главы государств именно сами и заселяют:
не царское это дело!

Татьяна Комирко

Этот процесс происходит в любом развитом государстве. Только ни в одном из них не пытаются найти "виноватого", потому что уровень культуры и самоуважения другой; потому, что там "работают" законы и адекватны налогоплательщики. При этом "быдла" хватает везде.

Дмитрий Фатеев

Ага их много. Меркель, Саркози, Барак.. . называй, как хочешь....

Владимир Мальцев

Этот человек, кому бы государству он не принадлежал, на самом деле принадлежит международной сионистской финансовой группе, которая уже много лет грабит государства, устраивает мировые экономические кризисы, цветные революции и беспорядки, банкротят государства и уничтожают коренное население дабы заселить территории дешовой а в последствии бесплатной рабочей силой. Только коренное население может и будет защищать свою землю, свою культуру и историю, и будет мешать осуществлению планов глобализации и приходу к власти мирового правительства.

Дмитрий

Баран, которого опыт Европы ничему не учит!

Ирина Аралова

враг народа.

Капитан Диего

Этот глава ставленник запада, подлая и трусливая крыса.

Наталья Андрушко

враг народа...

Михаил Кузнецов

Женечка, а кто Вас уже изнасиловал? Или Вы уже готовы чистить наш мусоропровод? В Европах вы не бывали, это и так ясно.

Валерия

Просто сволочью...

Алексей Дмитриев

болван
его дети и внуки будут жить в стране черноволосых
и европа не поможет
у них ещё хуже

Ксения

Проблема государства - население стареет! Пенсию платить нечем.
Решить проблему можно если на каждого пенсионера купить по пять роботов.
Пусть роботы зарабатывают. Но роботы дороги да и самим японцам они нужны.
Конечно у нас есть Чубайс и скоро он наделает много своих, отечественных нано-роботов. Но это в светлом будущем, а пенсионеры хотят кушать сейчас. ( Тем более то же Чубайс их и обобрал при помощи ваучеров)
И вот мудрый президент нашел выход. Он массово завозит БИО-РОБОТОВ! По пять штук на каждого пенсионера. ( пока азиатов, скоро китайцев повезет)
Конечно био-робот не нано-робот Чубайса, но потерпеть то можно.
Я бы назвал главу гочударства: заботливый ты наш !

Виктор Пашин

1). Глава государства не заселяет страну.
Государственные ограничения (квоты) на получение гражданства.
Другое дело что полно нелегалов.. .
Но это не лично Путин их крышует.

2). Работяги из средней Азии очень хорошие: исполнительные, выносливые неприхотливые (не требуют хороших условий труда и проживания и большой зарплаты) .
Они нарасхват у работодателей.
Поэтому работодатели могут давать взятки чиновникам, чтобы откупиться от миграционного ведомства, полиции и т. д.

Ольга Афанасьева

что, прям говорить?)))

Любовь Арипова

№3 Свобода народа защищаться от любого вида внешнего угнетения и всякого Umvolkung ( т. е. спланированного изменения этнической субстанции, исторически обосновавшейся на конкретной территории, методом переселения инородческих этносов )

Ан
Анюта

Его надо называть Президент! И поубавить пылу.. . Если вы имеете ввиду Россию, то пока ничего страшного не произошло... Будем бороться...

ОК
Ольга Корноухова

Не совсем корректно написан вопрос, я бы поправил так:

"Как назвать главу гос-ва, который НИЧЕМ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ, А СКОРЕЕ ПООЩРЯЕТ дикую, неконтролируемую миграцию, которая обогащает его вассалов, обесценивает труд и лишает рабочих мест местное население? "

Юрий Ледяев

А что делать, если сами не желают быть нормальными трудягами? Посмешище!

Ирина Хазова

Мудрый менеждер.

Андрей

Действительно зачем заселять страну чужими насильниками, можно подумать у нас своих не хватает Если народ не может сам свои земли заселить, то за него это сделают другие По поводу работы, делала ремонт в ванной, плиточник нанял нашего безработного мужика сбить старую плитку за 2 тыс, и он сбежал через полчаса, тяжело Вечером пришел узбек с ближайшей стройки, после основной работы сбил плитку за 2 часа За время ремонта я полностью в наших людях разочаровалась, деньги хотят хорошие, а работают кое-как Из всего ремонта довольна только туалетом, который белорусы ремонтировали, у наших руки из задницы растут

Ольга Трущенко

значит прибыль имеет от всего этого. Недальновидный, не патриот.

Ан
Аня

Задолбали. .
Коренные, некоренные. .
Главное, работают..

Лаура Сунгатова

А СКОЛЬКО ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ У ЛЮБОГО ИЗ ВАС?. .
РОЖАТЬ И ДЕТЕЙ ПОДНИМАТЬ НАДО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБ В СТРАНУ ЧУЖАКИ ПРИШЛИ ...
ЛУЧШЕ БЫ СОЗДАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕХ РУССКИХ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В БЫВШИХ РЕСПУБЛИКАХ.. .
Вот кого надо завозить на историческую родину!
Земли у нас много, страна наша -самая большая в мире, а население сокращается... увы!
Пока приезжают гастарбайтеры из бывших республик, но могут и китайцы хозяевами прийти-говорят, что на Дальнем востоке их все больше.. .
Этот ролик очень популярен в Китае.. .

Влад

Его нужно называть самыми поносными словами.

Татьяна Зыбарева

Женечка, пока ты тут трендишь, они деньги зарабатывают.

Nihao Nihao

Жаль матом нельзя ругаться....

Виктория

Может Саркози?

Мария Галова

и нет России от кого другого больше беды, . чем от собственного безропотного и безвольного народа, терпящего на своем хребту врага правды и искренности, душителя всякой благородной мысли!

Elena Elena

Дибилоид!

Просто Жанезия

Москва- не всё Государство:)

Андрей Решетников

а какие песни вы раньше тут пели про толерантность..

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как Вы думаете, среди коренного населения каков процент грамотности? Да и непьющих маловато среди коренных, да и работать они, то-есть коренные, никак не хотят. Во времена СССР по лимиту приезжали РАБОТАТЬ, свои не хотели, и сейчас то же самое. Свято место пусто не бывает, и на место, не занятое коренными, приедут не коренные.
И еще. Это миф, что гастарбайтерам платят меньше, и в этом вся фишка. По бухгалтерским документам их заработки как бы не выше, чем у коренных, просто на руки они копейки получают, вот в чем дело. Разницу прикарманивает работодатель, а для бюджета никакой экономии.

Алена Колодина

не знаю, называйте как хотите, ну или как знаете...

Kr
Krembaher

может сам не коренной национальности.

Ольга Смирнова

..примитивное кумовское быдло...

Ольга Веткина

Один в поле не воин

Альберт Пак

про какое государство речь и о каком правительство имеете ввиду.

Алина Посадскова

Ну, наверное, колонизатор.

Better Fellow

Имя им легион.

Маргарита Тололаева

а какую страну имеете ввиду?

Эльдар

Миклухо-Маклай у папуасов))