Вася Трифилёнков

Подключение двух компьютеров по одному каналу

Имеется модем 2500u и хаб. В настройках подключения локалки писал главному компу ip:192.168.1.15, второму ip: 192.168.1.16 и шлюз: 192.168.1.16. Раньше все работало. Сейчас проходит только пинг от одного ко второму и обратно, а доступа в сеть на втором компе нету. В настройках модема смотрел много чего, но не разобрался.

Светлана Изотова

второму дай Альтернативную конфигурацию и туда уже пиши айпи адресс