Александр Киракосян

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 vs ipad 2 по соотношению цена/качество что лучше выбрать?

понимаю ipad 2 лучше но стоит ли за него переплачивать такие деньги если galaxy tab 2 дешевле

собираюсь смотреть фильмы в hd

большие ли преимущества над galaxy tab 2 7.0

Саид Махмадов

Здесь надо смотреть уже на ОС. Лично мне Андройд уже приелся. А iOS как-то приятней на вид. Правда на iPad 2 камера стремноватая, но если она для вас не принципиальна, то возьмите iPad 2.

Алена Миронова

полностью согласен тут от системы, кому что Дендроид или Ёся 🙂

из личного опыта, мне понравилась больше Ёся, хотя есть и Ёся и Дендроид