Алла Немировская

Как на HTC закачать файлы на карту памяти? И где находится значек с надписью "карта памяти"? Заранее спасибо.

Николай Глазунов

ES проводник с маркета скачай и все будет просто ..бесплатно.. русс есть.. функционал супер

да вижу.. на карту памяти.. прога ..не помню точно app2cd вроде.. автоматом при установке на флешку ставит.. если прога конечно позволяет