Юлия Колесникова

как зайти в игру from dust без интернета

запускаю игру и мне выскакивает лаунчер Юбисофта. Нажимаю играть, а там написано, что сервер не работает зайдите в оффлайн режиме. Нажимаю на оффлайн, а там написано, что чтобы играть в оффлайн режиме нужно хоть раз зайти в онлайн режиме

Елена Печенина

Ищи патч отучающий от лаунчера или ищи другую версию на треккерах, в которой уже все пропатчено для одиночной игры.