Людмила Ивчик

Как в Easy Paint Tool SAI копировать отдельные элементы как в Paint и вставлять.

Пыталась выделять и нажимать правую кнопку как в Paint но ничего не происходит(((

Олег Балакин

Там нет всплывающего меню. Но есть стандартные комбинации Ctrl+C Ctrl+V.
Не бойтесь учить и использовать горячие клавиши и комбинации для часто повторяющихся действий.

Елена Чанкселиани

вопрос очень даже легко решить если знать комбинации