Алексей Микус

Установил K-LiteCodecPack930,теперь миниатюры в папке не отображаются на FLV,WMV. Может эта хрень не нужна на windows7 ?

Наталья Никонова

При установке кодек-пака можно было галочки убрать с ассоциаций файлов с K-LiteCodecPack, тогда бы сохранились старые иконки, а так они обозначаются значком кодек-пака. Это просто визуальное отличие. Ни на чем это не скажется.