Татьяна *****

При вазомоторном рините плохо работают сосуды носа, а распространяется ли это и на сосуды мозга? поидее связаны..

Ирина Серёжкина

Конечно связано. Если постоянно пользоваться различными спреями от заложенности носа или каплями, то может случиться инсульт. Таких случаев немало. Эти спреи (капли) расширяют сосуды и вот тебе результат.