Александр Ваньков

каким должен быть современный учитель

Masha Volkonskaya

С планеты Марс-не есть, не пить, в туалет не ходить, зарплату не требовать-не отвечать на мат родителей и детей, когда будут бить не сопротивляться-и обязательно ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ-а иначе зачем?

Tatyana M

По мне, так старой закалки. . еще когда в школе учился, молодые учителя со своей демократией в пределах школы не вызывали уважения у учеников, на уроках шум/смех/грохот. . Учителя зрелого возраста, с присущим большинству тоталитарным строем дали знания, которые до сих пор в голове. . После такой диктатуры хочешь-не хочешь, а все выучишь и запомнишь. . страшно было не выучить и люлей отхватить..

Ел
Елена

Честный, справедливым, серьезным-это самое главное, если учитель не справедлив, то его не будут уважать

Маргарита Надеждина

справедливый, понимающий детей и их индивидуальный характер, умный (в НАШЕ время это очень важно) , трудолюбивый.