Мария Вершинина

Что должен знать современный человек?

Евгений

Закон. Так как не знание закона не освобождает от ответственности.

Стас Востриков

Все то, без чего выжить и прожить будет трудно.

Светлана Комова

Всегда и везде оставаться человеком, даже если это и сверх его моральных возможностей. Зверей хватает. Не стоит пополнять их ряды. Это нужно знать и помнить всегда.

Лиза Лиясова

Ни кому нельзя верить.

Наталья Абакумова

то,что не знали его предки видимо..

Тагир Гайсин

как пользоваться интернетом

Александр Плаксин

знать всё невозможно. для начала нужно разбираться в своей профессиональной области, далее развиваться всесторонне, заниматься самообразованием, самосовершенствованием, читать, смотреть полезные, познавательные, интересные и современные фильмы, знать и изучать иностранные языки, приобщаться к искусству, общаться с интересными людьми, путешествовать и т. п.

Владимер Процан

где снять девочек!

Mikki Tosic

Земля имеет форму шара.

Александр Михайлов

Много чего, но больше всего что деньги это не главное в жизни.

Валерий Евдокимов

как дожить до ХХll века

Al
Alex

Добро возвращается. Карма.

Бахадир Алимбаев

знать всё невозможно. для начала нужно разбираться в своей профессиональной области, далее развиваться всесторонне, заниматься самообразованием, самосовершенствованием, читать, смотреть полезные, познавательные, интересные и современные фильмы, знать и изучать иностранные языки, приобщаться к искусству, общаться с интересными людьми, путешествовать и т. п.