Сергей Степанов

Собака взяла в рот отраву от мышей

Что будет с собакой, если она взяла в рот отраву от мышей, но разгрызть не успела? и что при этом нужно сделать, кроме того, что промыть пасть?

Катерина Небольсина

если есть энтеросгель, половину столовой ложки на 10 кг

ОК
Олег Кирьянов

Да ничего, следите за состоянием собаки, если что сразу к врачу.

Ва
Вася

Смотри на неё и жди, скоро эфекты появятся )

Ми
Минилбаева

дать попить воды прополоскать горло

Ирина Румянцева

Ничего-доза маленькая. Мышам надо зерно класть и прятать куриц

Мамаз Муткин

Викасол проколоть для профилактики не помешает, если яд был на основе кумарина.

Элеонора Каширская

Ничего присматривать за собакой, а если что то случится к ветеринару!!!

ОК
Оксана Ковригина

позвоните в ветклинику, там подскажут, на что обратить внимание в первую очередь

И.
Иляна!!! ............

Присматривайте за собакой!

Алексей Котельников

А если человек ничайно??? (((((