Iroda

как вы считаете если в школе воспитывать социальную ответственность то количиство алкоголиков и дибаширов

сократится или я чего то не понимаю:) Люди помогите очень срочно

Юлия Гулак

Школе бы сохранить способность грамотных выпускать, а не о глобальных социальных проектах думать.

Ольга Ерискина

я алкоголик и дебошир - в этом школа не виновата - я пил с учителями