Петр Нагорнов

Помогите с Д/з нужно написать положительные и отрицательные черты Эраста ( рассказ Бедная Лиза )

Александра Мирошникова

Отрицательные: Эраст был слабый ветренный, не уверенный, вёл рассеянную жизнь, думал только о своём удовольствие, и только о себе, всё время скучал и жаловался на свою судьбу
Положителные: Эраст был довольно богатый, с изрядным разумом, добрым сердцем, отзывчивый
Вот=) желаю удачно ответить на уроке