Вячеслав Веселов

Начинание в фотографии

Я бы хотела узнать, что нужно знать самое главное в выборе фотоаппарата. Конкретно я бы хотела снимать пейзажи и разнообразные эмоции людей. Нужно что - то легкое, но в тоже время качественное (и желательно быстро снимающие) .
Мне нужны хотя бы Ваши советы на что нужно опираться при выборе фотоаппарата? Желательно, что бы цена была предельно низкая.
Надеясь на понимание, Машка)

Галия Туктарова

Пока сама в руках не подержишь и глазами не посмотришь, объяснения и рассказы не помогут. Тем более цена низкая бывает только у фотоапп. самого начального уровня, с пластиковыми линзами. В общем случае ориентируйся на мировые бренды Кенон, Никон.

Юл
Юлия

размер матрицы

Светлана Изотова

Быстро не получится - он сначала должен включиться, а потом он ещё и тормоз, как это присуще цифровым фотоаппаратам. Дешевые лучше не брать, если хочешь научиться серьёзно снимать. А если просто пощёлкать, то можно и "дешевый".