Евгения Мяус

является ли усердное утопание в бутылке протестом на то что с нято все плохое и сделана чистка ?

к чему это приведет? кто над чем вверх возьмет установленная защита или слабая воля ?

Кобра Наталья @-@-@ К

Не знаю как чистили! ! Это говорит только о том что ничего не делали! А о защите и речи нет!

Ирина Морозли

Возможно, что не было достаточной чистки и плохая защита. Желательно бы фото посмотреть.

Азер Халилов

Нет, утопание в бутылке является именно последствием негатива, приворота итп... ну никак не снятия и защита тут причем?