Андрей Кукарин

как сделать так чтоб мужу не хотелось заглядывать в бутылку?

Витя Мантиков

Когда муж счастлив, ему интереснее заглядывать в холодильник... в спальню.. . на жену... на детей.. . на совместный отдых.. .

Когда это болезнь - помогает кодирование.

Магия здесь бессильна.

Ирина Поддорогина

алкоголизм не лечится! Это в мозгу у человека. Он сам должен захотеть не пить

Андрей Щипилов

За кадируйте его .. В магию в этом случаии не стоит принемать 🙂

Виктория Иванова

В первую очередь он сам должен этого захотеть - не пить. А если желания нет, то и разговора быть не может - это болезнь.

Дмитрий Струков

Применить кодирование. Можно без его ведома, например, магическое кодирование. Делается на расстояние.

Михаил Поборуев

Это очень проблемно. Лечение от алкоголя с помощью магии - это очень муторное занятие. Тут нужно желание самого пьющего. Без этого бесполезно что-либо делать

Ин
Инкогнито

Это, если вести речь о магии, можно сделать, применив магическое кодирование. Но в чем беда - это действо стоит денег, ибо это работа. А деньги, как правило, давно пропиты...