Яна Олейник

Какая профессия? Что ж все так обходят меня? Какая профессия мне подходит? Заранее СПАСИБО! Катя. 26.04.1995 год.

Gregory Santoni

тебе много профессий подходит. только не смейся-гидрометеоролог-киномеханик-медсестра. Только не с деньгами и цифрами

Di
Dimarik

А попробуй что нибудь творческое))))

Тв
Твоя

Наталку составлять надо город время рождения. Ну по этим параметрам вам подойдет военный потенциал, форма и юриспунденция