Панфилов Сергей

СРОЧНО!!!! Пропал ребенок!!!! Кто может по фото помочь! *??

Фото вышлю по почте!

Amendy я не из города, где пропал ребенок! Ищут девочку, НО.... может помогут упростить поиски!!!! Дадут хоть какие то координаты те, кто видит много больше нас с вами!! И листовки клеят, и волонтеры ищут!

Юрий Носиков

Намного эффективней идти по улицам искать, чем сидеть в инете и ждать пока пальцем ткнут в нужные координаты.