Наталья Попова

Говорят на днях Медведев ездил в Питер и и застрял в пробке, ему из других автомобилей фак показывали, есть ли где видео и

Александр Логунов

а вы любопытны, Олеся

Bekzat Mekeev

мне бы за деньги предлагали такое смотреть, я бы отказалась

душу надо беречь, особенно женщине

Александра Сороковикова

Такого нет. Но есть, как Медведев по Казани катается и всем фак показывает

Helena

смешно....

Александр Кузнецов

видио не встречала.. но жалею что меня там не было. . (у меня рогатка в машине есть ) ))))

Z No Name

Если он с Путиным опять местами поменяется, то его гигантский фак стране и Конституции.. . там этого микробного фака и нечо смотреть.